Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупая холодильник Samsung RB31FERNDBC Вы получите:

Режим отпуска - полезно, когда Вы покидаете квартиру на долго и холодильник будет в это время использоваться. Температура автоматически устанавливается на 14 ° C, которая защищает устройство от неприятных запахов и плесени.

Multiflow - технология обеспечивает равномерное охлаждение по всей камере, тем самым продукты больше сохраняют свою свежесть.

Холодильник класса энергопотребления А+ поможет вам заботиться об окружающей среде и семейном бюджете
Холодильник оснащен технологией No Frost, благодаря чему на панелях не осаждается иней и нет потребности ручного размораживания. Сохранять чистоту в устройстве просто, а продукты дольше хранят свежесть.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 66.8 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Энергопотребление | 280 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 20 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общий объем | 310 л |
| Страна производитель | Польша |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Samsung |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | A+ |
- Цена: 16 970 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.



