Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый каркасный бассейн Avenli размером 427 см x 84 см характеризуется:
- Прочный материал: 3-слойный ПВХ, прочные боковые стенки, устойчивые к атмосферным воздействиям, истиранию и химическому воздействию.
- Прочная рама: обеспечивает устойчивость всего бассейна.
- Покрытие для бассейна: покрытая поверхность будет защищена от дождя или листьев, а само покрытие будет хорошо держаться благодаря крепежной веревке.
- Химия для бассейнов: Многофункциональный препарат в форме таблеток для постоянной дезинфекции воды в бассейне.
- Простая система фильтрации: электрический насос очищает воду от любых примесей. В комплект входит один картриджный фильтр, который можно промывать под проточной водой.
- Удобное дозирование химикатов: дозатор с 4-ступенчатой регулировкой используется для растворения химикатов для бассейнов в таблетках. Помните, никогда не бросайте таблетки прямо в воду, так как это может привести к обесцвечиванию покрытия бассейна.
- Термометр для бассейна: благодаря входящему в комплект термометру вы можете легко регулировать температуру воды по своему вкусу, не рискуя плавать в неприятно холодной воде.
- Ремкомплект: Для ремонта поврежденной поверхности.
- Аксессуары для подключения насоса: Фильтры, хомуты и шланги, благодаря которым вы можете подключить насос к бассейну.
Технические данные :
- Бренд: Авенли
- вместимость: 90% - 10825 л
- производительность насоса: 2006 л/ч
- высота уровня грунтовых вод: 75,5 см
- материал: 3-слойный ПВХ
- диаметр бассейна: 427,0 см
- высота бассейна: 84,0 см
- каркас: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 10825 л |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 427 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 550 ₴



