Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая косилка FAWORYT PRO GTK1800 ME42 – это высококачественное оборудование, позволяющее регулярно косить траву на участках различной площади. К наиболее важным преимуществам этой модели относятся, среди прочего, регулировка высоты скашивания в диапазоне от 25 до 75 мм или функция измельчения. Кроме того, стоит выделить чрезвычайно эффективный и устойчивый к длительной эксплуатации асинхронный двигатель мощностью 1800 Вт.
Технические характеристики :
- Тип изделия: электрическая косилка
- Тип источника питания: Асинхронный электродвигатель
- Напряжение питания (В): 230
- Мощность (Вт): 1800
- Рабочая ширина (см): 42
- Минимальная высота среза (мм): 25
- Максимальная высота среза (мм): 75
- Емкость корзины (л): 50 с индикатором заполнения
- Полный привод: Нет
- Вес (кг): 21,2
- Защита от тепловой перегрузки
- Индукционный двигатель
- Регулировка высоты стрижки: центральная 25-75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
- Цена: 7 900 ₴




