Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Цифровая настройка выдержки от 0 до 600 секунд (устанавливается на 5 секунд)
Подсветка включается автоматически, когда вы вставляете руку
Встроенный вентилятор работает как волос лаком
Вентилятор включается автоматически, когда вы вставляете руке благодаря датчику с (задается время и положил руку)
Лампа может работать в трех режимах, т.е.. в УФ-лампы,
а также лампы фен
конец лампы обозначается звука
Крышка защищает ваши глаза от УФ-излучения
Специальный отражения (металл) облучение ускоряет лайнер
простая операция

Оборудование:
1x цифровой УФ-лампы 36 Вт
лампа 9 4x
1x Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | D.I.S Nails |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Дополнительные функции | Таймер |
- Цена: 1 390 ₴

