Большой двухместный гамак Chicago - этот чрезвычайно удобный и функциональный гамак, который позволит вам расслабиться. Его огромные размеры позволяют разделить удовольствие от отдыха на природе с близким человеком. Он будет прекрасно смотреться в саду, на террасе, балконе и даже в комнате. СПЕЦИАЛЬНОЕ ХЛОПКОВОЕ ПЛЕТЕНИЕ - гамак изготовлен из специального хлопкового плетения, которое чрезвычайно прочно и в то же время не блокирует циркуляцию воздуха, что позволяет отдыхать в комфортных условиях. Гамак будет идеально соответствовать форме вашего тела. CHICAGO чрезвычайно гибок, благодаря чему отдых будет еще более приятным. Кроме того, материал, из которого он изготовлен, можно стирать в стиральной машине.
2 ПОДУШКИ В КОМПЛЕКТЕ - чтобы обеспечить вам максимальный комфорт во время отдыха, в комплект входят две удобные подушки, которые обеспечат мягкую поддержку во время отдыха.
ДЕРЕВЯННЫЙ УСИЛИТЕЛЬНЫЙ КАРКАС - за счет того, что гамак имеет деревянный каркас, в нем можно свободно загорать, читать и наблюдать за окрестностями, не боясь, что он рухнет.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Белый цвет;
- материал: хлопок, пластик, дерево;
- Максимум. нагрузка: 150 кг;
- размеры (длина/ширина/): 340/150см;
- размеры материала (длина/ширина): 200/150см;
- вес в упаковке: 4,55 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация гамака | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
- Цена: 2 090 ₴








