Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический гамак Carruzzo из легкого, дышащего и очень прочного парашютного нейлона модель KS-027.
Гамак очень удобен для путешествий, походов, приключений на свежем воздухе и кемпинга. Он выдерживает нагрузку до 150 кг. Также оснащен встроенной москитной сеткой, защищающей от комаров, мух, клещей и других насекомых. Он изготовлен из нейлона 70D, прочного на разрыв, мягкого и приятного на ощупь.
Гамак поставляется с чехлом, что позволяет удобно носить его с собой. Все элементы для подвешивания гамака в комплекте (2 веревки и 2 карабина).
Технические данные:
- Вес - 700г
- Монтажные канаты: 2 шт., длина 3 м.
- С одной стороны москитная сетка постоянно пришита к гамаку, а с другой имеет двустороннюю молнию.
- Материал: парашютная ткань: легко чистится, быстро сохнет, мягкая и приятная на ощупь.
- Легко переносить и упаковывать, можно сложить в прилагаемый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип гамака | Зеленый |
- Цена: 1 630 ₴







