Летний период – лучшее время для отдыха на природе. Глазами своего воображения вы можете увидеть, как приятно лежать в гамаке, потягивая любимый напиток, читая книгу или просто блаженно вздремнуть. Вы можете ощутить тепло солнечных лучей на своей коже и нежное дуновение летнего ветра, которые расслабляют и способствуют желаемому отдыху. Пока вы с нетерпением ждете отпуска на участке!
Представленный качественный гамак Sternhoff обязательно оправдает ваши ожидания. Он был сделан очень тщательно, с вниманием к деталям. Все это для того, чтобы каждый пользователь чувствовал себя максимально комфортно. Нет ничего лучше, чем отдохнуть в таком уютном гамаке теплым солнечным днем.
А все благодаря качественным материалам, использованным при создании изделия. Ткань, из которой изготовлено сиденье, чрезвычайно прочная и устойчивая к деформации. Специальное усиление посадочной части гарантирует, что материал не растягивается и дольше сохраняет свою эластичность, и в то же время чрезвычайно мягкий на ощупь. Эти свойства делают отдых на нашем гамаке чрезвычайно комфортным.
Сам гамак упакован в удобную сумку, что позволит быстро и удобно его транспортировать. После того, как его развернули, его очень легко свернуть и снова упаковать! Кроме того, мы добавляем в набор стропы, позволяющие повесить гамак.
Технические характеристики:
- Общий размер: 240x150см
- Размеры материала: 190x150см
- Максимум. нагрузка: 200 кг
- Количество человек: 2
- Толстые хлопковые нити
- Крепежные тросы в комплекте
- Упакован в удобный чехол
- Стильный и современный полосатый узор
- Очень хорошее качество продукции
- Допуск размера: +/- 5%

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | нейлон |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 190 мм |
| Ширина ложа | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Матрас | Да |
- Цена: 1 380 ₴


