Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита – современный и компактный прибор. Небольшой вес и компактные размеры позволяют легко брать его с собой куда угодно или использовать дома. Благодаря современному дизайну он идеально впишется в любой интерьер.
Перед использованием поместите устройство на устойчивую поверхность. После окончания приготовления выключите конфорку и подождите, пока перестанет работать вентилятор, после чего выньте шнур из розетки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размеры: 28 х 35 х 7 см
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Регулировка температуры в диапазоне 80°С-270°С
- Варочная поверхность: матовая черная
- Ножки, стабилизирующие
- 50% экономии времени по сравнению с электрической плитой
- Автоматическое обнаружение кастрюли
- Автоматическое отключение, если сосуд не подходит

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 210 ₴



