Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЛЮМИНИЕВЫЕ РАМПЫ длинною 213 см, очень просты в использовании. Покрыт нескользящим ковриком и адаптированы как для легких так и для очень тяжелых колясок. Использование пандусов значительно облегчает транспортировку тележек, а также обеспечивает простое и легкое решение проблемы подъема на несколько ступеней.
Из дополнительных преимуществ можно выделить:
- - легко транспортировать и хранить
- - очень высокая грузоподъемность
- - качественный нескользящий коврик
- - блокировка рельса в выдвинутом и сложенном состоянии (защищает от неконтролируемого скольжения рельсов)
- - каждая пара имеет практичный чехол (рейлинги при транспортировке не повредят коляску или салон автомобиля)
- - очень легкий и практичный
- - индивидуально сложенный
Характеристика:
- Длина в сложенном виде 110 см.
- Длина в разложенном виде 213 см.
- Ширина 21 см
- Высота 4,5 см
- Вес одной рейки 5 кг
- Грузоподъемность пары аппарелей 270 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 270 кг |
| Защитное ограждение по периметру | Да |
| Собственный вес | 5 кг |
| Количество откидных аппарелей | 2 шт |
| Тип мобильной рампы | Механическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина горизонтальной части | 2130 мм |
| Ширина проезжей части | 210 мм |
- Цена: 8 080 ₴





