Подвесные качели - "гнездо аиста"
✓ Качели имеют широкое круглое сиденье из стального каркаса закрепленного пенопластом EPE, внутри которого находится прочная полипропиленовая сетка. Он изготовлен из ткани Oxford 600D, что гарантирует безопасность. Возможна грузоподъемность до 150 кг благодаря использованию плетеных канатов толщиной 10 мм. Это позволяет даже взрослым наслаждаться моментами радости. Это идеальное решение для большой семьи. Размер и форма делают его удобным для нескольких человек.
✓ БЫСТРАЯ СБОРКА - гнездо аиста просто и быстро устанавливается. В комплект входят концы веревки в виде кружочков, которые значительно улучшают этот нелюбимый родителями процесс. Вам не придется искать дополнительные детали в специализированных интернет или канцелярских магазинах. В набор входит все необходимое для безпроблемной сборки качелей.
✓ РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ - качели имеют возможность регулировки веревки, ее максимальная длина 180 см. Благодаря этому качели прекрасно подходят как для маленьких так и для детей постарше.
✓ УСТОЙЧИВОСТЬ К ПОГОДНЫМ УСЛОВИЯМ – качели изготовлены из устойчивых и быстросохнущих материалов. Благодаря этому его можно без опасений оставлять на улице даже в неблагоприятных погодных условиях. Это дает вам уверенность в том, что даже когда идет дождь или дует очень сильный ветер, вам не придется сразу же снимать качели и ставить их у себя дома или в гараже/подвале.
Характеристика:
- цвет: зеленый и черный;
- ткань: оксфорд 600D (устойчивая к погодным условиям);
- рама: ЭПЕ; сетка: ПП;
- возраст: 3+;
- максимальная нагрузка: 150 кг;
- размеры (толщина/ширина/высота): 4,5/100/180см;
- толщина веревки: 10 мм;
- вес качелей: 3,4 кг;
- вес с упаковкой: 4,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 5-ти местная раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 1 540 ₴







