Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для фитнеса FUNFIT - оснащен дополнительной ручку и усиленной конструкцией.С помощью этого тренажера можно делать упражнения как в помещении, так и на улице.
- Идеально подходит для тренировок
- Удобство транспортировки и хранения
- Стабильная структура
- Высокое качество используемых материалов
Каркас изготовлен из прочного полипропиленового материала. Ручка покрыта нескользящим материалом, который улучшает устойчивость, а высоту можно отрегулировать в соответствии с вашим ростом.
Технические характеристики :
- Высота рамы: 30,0 см
- Общий диаметр: 130,0 см
- Диаметр коврика: 100,0 см
- Количество резинок: 60 шт.
- Количество ножек: 7
- Мат: материал PP, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и влаге
- Регулировка высоты ручки: 100,0 см / 108,0 см / 116,0 см
- Ширина ручки: 50,5 см
- Допустимая нагрузка: 100 кг
- Усиленная стальная рама
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Диаметр батута | 100 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 9 кг |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 2 400 ₴








